Член Общественного молодежного парламента при Самарской Думе встретился с Советом молодежи предприятия

На площадке АО «Авиакор-авиационный завод» состоялась встреча члена Общественного молодежного парламента при Думе Арсения Ганина с представителями Совета молодежи предприятия. Он рассказал о работе Общественного молодежного парламента и о возможностях реализации своих идей и проектов в рамках ОМП.

«Сегодня особенно важно создавать условия не только для профессионального развития молодых специалистов, но и для продвижения их инициатив. На заводе «Авиакор» работает замечательная, амбициозная молодежь с огромным потенциалом. Приглашаем ребят к совместной работе с нашим Общественным молодежным парламентом. Мы открыты для активных и неравнодушных людей. Уверен, что вместе сможем запустить новые проекты, которые помогут ребятам не только развиваться, обмениваться опытом, но и реализовать те предложения, которые сегодня волнуют начинающих специалистов», – сказал Арсений Ганин.

Также участники обсудили меры поддержки молодежи. Среди прозвучавших инициатив – усиление системы наставничества, создание проектных площадок для обмена опытом друг с другом, а также увеличение количества профориентационных и волонтерских мероприятий.

В завершение встречи молодые специалисты завода внесли свои предложения в Народную программу партии «Единая Россия».