Депутат Валерий Студеникин принял участие во флешмобе «Победная весна».
Группа здоровья по скандинавской ходьбе «Активный возраст», организованная местным отделением Союза пенсионеров России по Кировскому административному округу, встречает эту весну не просто открытыми тренировками в любую погоду, но и акциями. Сегодня, 13 мая, состоялся флешмоб, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В концертно-спортивном мероприятии «Победная весна» принял участие депутат Омского городского Совета Валерий Студеникин, который стоял у истоков организации группы, вместе с активистками местного отделения Союза пенсионеров России по Кировскому административному округу они сформировали концепцию, состав и пригласили сертифицированного тренера. Лидерами группы по праву считаются председатель отделения Людмила Кокоренко и тренер Елена Голубчикова.
— Эта команда предпочитает встречать все праздники по-спортивному! — отметил Валерий Студеникин.
Несмотря на дождь, на бульваре Веретено флешмоб состоялся, помогли создать особую атмосферу артисты вокально-театральной студии БИС Елены Киселёвой и солист Сергей Прудников.
Депутаты Омска поддержали флешмоб пенсионеров «Победная весна».
