Новости за прошедшую неделю в городском Совете Красноярска  

🗓 За прошедшую неделю в городском Совете:

 

📌 председатель горсовета Наталия Фирюлина приняла участие в рабочей поездке Главы Красноярска Сергея Верещагина по Железнодорожному району;

📌 депутаты обсудили изменения в сфере лесного контроля;

📌 делегация Красноярского городского Совета депутатов приняла участие в работе X Съезда депутатов края;

📌 члены комиссии по городскому хозяйству обсудили вопросы муниципального контроля;

📌 депутаты рассмотрели корректировку бюджета Красноярска на 2026 год;

📌 жители частного сектора в районе улицы Даурской микрорайона Черемушки обратились к депутатам горсовета за помощью;

📌 депутаты обсудили участие города в краевом конкурсе проектов по программе поддержки местных инициатив;

📌 комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре обсудила вступление в силу новых требований законодательства;

📌 в Красноярске чествовали лучших работников школьных и детсадовских столовых – работников отрасли поздравила Наталия Фирюлина;

📌 депутаты поздравили красноярских врачей с Днем медицинского работника.