🗓 За прошедшую неделю в городском Совете:
📌 председатель горсовета Наталия Фирюлина приняла участие в рабочей поездке Главы Красноярска Сергея Верещагина по Железнодорожному району;
📌 депутаты обсудили изменения в сфере лесного контроля;
📌 делегация Красноярского городского Совета депутатов приняла участие в работе X Съезда депутатов края;
📌 члены комиссии по городскому хозяйству обсудили вопросы муниципального контроля;
📌 депутаты рассмотрели корректировку бюджета Красноярска на 2026 год;
📌 жители частного сектора в районе улицы Даурской микрорайона Черемушки обратились к депутатам горсовета за помощью;
📌 депутаты обсудили участие города в краевом конкурсе проектов по программе поддержки местных инициатив;
📌 комиссия по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре обсудила вступление в силу новых требований законодательства;
📌 в Красноярске чествовали лучших работников школьных и детсадовских столовых – работников отрасли поздравила Наталия Фирюлина;
📌 депутаты поздравили красноярских врачей с Днем медицинского работника.

