Редакция Всероссийского информационного Агентства «Местное самоуправление» от души поздравляет с Днем рождения Юрия Николаевича Шохина, Первого заместителя Главы городского округа Саранск.
Юрий Николаевич родился в 1980 году в г. Саранске Республики Мордовия.
В 2002 году окончил МГУ им. Н.П. Огарева (г. Саранск) по специальности «Городское строительство и хозяйство», в 2016 – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С 2011 по 2014 гг. занимал должность первого заместителя главы администрации Ленинского района городского округа Саранск.
С 2014 по 2019 гг. — заместитель главы администрации городского округа Саранск по реализации целевых программ.
С июля 2019 года — директор МП «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство»
Отмечен Почетной грамотой администрации городского округа Саранск, награжден памятной медалью «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» и Почетной грамотой главы Республики Мордовия.

