Марат Хуснуллин посетил форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

📸 Марат Хуснуллин посетил форум «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ», проходивший в НЦ «Россия».

В рамках мероприятия заместитель главы правительства РФ участвовал в обсуждении вопросов эффективного управления территориями. Он подчеркнул, что ключевой темой форума стало развитие населенных пунктов, включая обеспечение жильем, строительство дорог, модернизацию ЖКХ, улучшение городской среды и создание новых перспектив для граждан.

«На форуме собрались руководители муниципалитетов — те, кто непосредственно работает с населением и воплощает в жизнь национальные проекты. Во многом от их работы зависит благополучие людей. Уверен, что такие мероприятия способствуют улучшению качества жизни и развитию страны в целом».

Организатором данного Форума выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке администрации президента РФ. Это очень важная работа по включению глав муниципалитетов в процесс государственного управления. Форум дает им возможность учиться, обмениваться опытом и, главное, чувствовать важность и нужность своей работы на федеральном уровне.