🚗Автошкола МАСТЕР провела интенсив по дорожной безопасности в ГАПОУ СО «СКПТиАС». Студенты изучили ключевые кейсы обращовательной программы «40 ловушек на дороге», автором которой является эксперт и председатель комитета по транспорту Общественной Палаты Саратовской области Антон Синицын.
🚎В центре внимания — безопасность пешеходов. Это не сухая теория, а разбор реальных дорожных ловушек: «слепых зон», обманчивой безопасности на переходах и алгоритмов поведения в сложном дорожном трафике.
Студенты ГАПОУ СО «СКПТиАС», вы — просто 🔥! Спасибо за вашу энергетику и крутые вопросы. Видно, что здесь учатся будущие профи, которые понимают важность ответственности на дороге.
Грамотный пешеход — это основа безопасности в городе. Благодарим руководство автошколы МАСТЕР за отличную организацию встречи и интересную экскурсию!🤝

